фотография пользователя pexudi

Что известно о стране Израиль?

Добрый вечер! Очень часто от друзей, путшествующих по миру, слышу слово хостел. На просьбу объяснить говорят:"Общага". И все. Большего не добъешься. Расскажите, пожалуйста, что такое хостел, и чем он отличается от студенчетского общежития? заранее благодарен за ответ.

  • Автор: pexudi
  • Страны: Израиль
  • Популярность темы форума: 561 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом о безопасности колесных транспортных средств.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт о безопасности колесных транспортных средств!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Израиль - это страна, которая располагается в юго-западной части Азии и считается святой землей. В ней удачно сочетается духовность и религиозность, святыни и современные курорты. Столицей этой страны является Иерусалим. Чтобы попасть в Израиль, вам нужно будет получить визу в посольстве Израиля вашего города.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Чем известен нью йорк?
    • …, разнообразные музеи(очень известен американский музей естсественной…

    • Что известно о поселке Кача?
    • Доброе утро. Я хотела бы поехать отдыхать куда-нибудь на Черное море, только в Крым. В России уже надоело отдыхать, хочется чего-то нового. Скажите, пожалуйста, что известно о поселке Кача на Черном море?

    • Египет чем известен?
    • … на весь мир известен своими пирамидами, которым… лет! А еще известен своими фараонами!

    • Чем известен париж?
    • я хочу поехать в париж со своей женой, но я не знаю чем он известен и поетому не хочу ехать пока не узнаю. Скажите, чем известен париж?

Задать свой вопрос!