фотография пользователя bonema

Какие цены на отели в Израиле?

Добрый день. Я сейчас занимаюсь мониторингом отелей в Израиле. Мне это нужно для формирования спроса и цены на туристические поездку в эту страну. Составляю так-называемый план. Расскажите про цены в отелях?

  • Автор: bonema
  • Страны: Израиль
  • Популярность темы форума: 538 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом одноразовые товары для салонов красоты, отелей.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт одноразовые товары для салонов красоты, отелей!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Признаться, цены на отели в Израиле впечатляют своим высоким уровнем. Но и отношение там соответствующее. Я бы советовала обращаться внимание на отели, в которых уравнивается понятие цена-качество. К таким отелям я бы отнесла Alexander, Armon Yam Bat Yam , Astral Briza Eilat, Carmel Forest Spa Resort и Carlton Tel-Aviv.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Какая цена на туры в Израиль?
    • На сегодняшний день цена на туры в Израиль начинается от …неделю. В цену входит авиаперелет, размещение в отеле трех …

    • Какие цены на отели в Бодруме, Турция?
    • …живописный курорт в Турции на берегу Средиземного моря…. Цены на отели в Бодруме несколько выше, чем, например, в Анталии…

    • Какие цены на недвижимость в Израиле?
    • Цены на недвижимость в Израиле зависят от конкретного … апартаменты в Хайфе на берегу моря обойдутся в девяноста…

    • Какие цены на турпутевки в Израиль?
    • … узнать цены на турпутевки в Израиль, вам необходимо сперва определиться на каком…сказать, что турпутевка на 7 дней будет…

    • Какие цены на отели в Мармарисе?
    • … море более теплое. В Мармарисе не бывает…, как в Анталии. Цены на отели в Мармарисе ощутимо выше, чем в той…

Задать свой вопрос и получите ответ за 1 минуту