фотография пользователя qanobo

Что нужно знать, собираясь на отдыха на Пхукете?

Здравствуйте. Хочу поехать в Израиль. Уже давно собираюсь и все никак не решусь. Все дело в том, что я не хочу быть привязанной или зависеть от турфирмы, доплачивать ей за работу. Скажите, какова стоимость поездки в Израиль?

  • Автор: qanobo
  • Страны: Израиль
  • Популярность темы форума: 1367 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом Мебель для отдыха на природе.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Мебель для отдыха на природе!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Собираясь в Таиланд, на Пхукет, знайте что виза Вам не нужна, перелет из Москвы длится десять часов. Официальная валюта - бат, по курсу один доллар равен тридцати батам. разница во времени с Россией составляет три часа. С местными жителями будьте тактичны. Погода на Пхукете почти всегда теплая и солнечная. Постарайтесь побывать на многочисленных экскурсиях, так как это очень интересно. Обзорная экскурсия по острову проводится абсолютно бесплатно.

Что нужно знать, когда едешь на Пхукет?

Добрый день! Когда едешь на Пхукет, надо знать, что в Таиланде нельзя повсеместно употреблять спиртные напитки и курить следует только в строго определенных местах. Также не нужно одеваться вызывающе.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Когда лучше отдыхать на пхукете?
    • … так, что самое лучшее время отдыха на Пхукете - только… ехать потому, что летом на пляжах Пхукета очень много туристов…

    • Что надо знать о египте?
    • … главное , что надо знать туристу о Египте это то, что египтяне… также целоваться-обниматься на глазах египтян, они…

    • Оаэ что нужно знать туристу?
    • … важно знать, что на пляже запрещено появляться в обнаженном… одной из самых безопасных стран в мире, поэтому…

    • Что нужно знать о лондоне?
    • … хочу сказать, что тема для … вам нужно рассказать о том, что это … можно рассказать о достопримечательностях, о том …

Получите бесплатный ответ в телеграм боте