фотография пользователя xowaso

Сколько стоит обследование в израиле?

Доброго времени суток, так случилось что у меня ухудшилось здоровье, но в наших клиниках, все разводят руками и говорят что все нормально, и что со мной не говорят, видать такие врачи, сказали что в Израиле лучшие врачи в мире, подскажите пожалуйста сколько стоит обследование в Израиле?

  • Автор: xowaso
  • Страны: Израиль
  • Популярность темы форума: 792 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом Тепловизионное обследование.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Тепловизионное обследование!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Здравствуйте, на самом деле наши врачи, не образованы, у меня у знакомого мать ездила на обследование в , так как здесь никто ничего не мог сделать, а вот в Израиле ей помогли, и сказали, как правильно лечиться, сейчас у нее все нормально, а вот по поводу медицины у них там дороговато, простое обследование будет стоить около 150 долларов а полное до 400 долларов

Конечно же, обследование стоит гораздо дороже. Только УЗИ стоит около 450$. Общий анализ крови - 300-500$. Вот, все кто интересуется, изучайте: http://assuta-hospital.com/ceny-na-lechenie-v-izraile.aspx

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Сколько стоит путевка в израиль?
    • …путевки в Израиль будет зависеть от того, в каком…стоить от 1000 долларов и выше. Если в…будет зависеть путевки в Израиль.

Телеграм бот - быстрый ответ на ваш вопрос