фотография пользователя fuqoci

Как поехать на кубу?

Здравствуйте. Мне в институте дали задание, написать реферат на тему: "Расстояния между городам Израиля и их сравнительная характеристика". Большенство расстояний я знаю, а вот расстояние между Эйлатом и Иерусалимом нигде не могу найти. Подскажите, пожалуйста, сколько от Эйлата до Иерусалима?

  • Автор: fuqoci
  • Страны: Израиль
  • Популярность темы форума: 734 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом чехлы на кушетки на резинке.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт чехлы на кушетки на резинке!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Доброго времени суток. Я ознакомился с вашей проблемой и решил вам помочь. Так как Куба это остров, то на простом транспорте, например автобус или поезд туда доехать нельзя. Нужно только лететь на самолете. Для этого вам необходимо в аэропорту вашего города купить на имя вашей дочери авиабилет на самолет. Таким образом она сможет долететь до Кубы. Всего хорошего.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Как эмигрировать на кубу?
    • … Виза на Кубу делается в посольстве Кубы у …же, перед тем как эмигрировать на Кубу, вы … случаи вас на Кубу никто не …

    • Какие отзывы об отдыхе на Кубе?
    • … разнообразия можно и на Кубу съездить. Мы тоже…, самого популярного на Кубе. Морское путешествие на остров длилось…

Онлайн эксперт ответит в телеграм за 1 минут