фотография пользователя pagebu

Сколько стоит тур в тибет?

Здравствуйте. Мне в институте дали задание, написать реферат на тему: "Расстояния между городам Израиля и их сравнительная характеристика". Большенство расстояний я знаю, а вот расстояние между Эйлатом и Иерусалимом нигде не могу найти. Подскажите, пожалуйста, сколько от Эйлата до Иерусалима?

  • Автор: pagebu
  • Страны: Израиль
  • Популярность темы форума: 683 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом Тематический тур в казань.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Тематический тур в казань!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Привет, да действительно в Тибете не плохо, а вот по ценам я бы не сказал что там не дорого, так как это туристическое место, там дорого, но мне понравилось, и сейчас, туры не много подешевели, поездка в Тибет может обойтись от 1000 долларов и до 5000, все зависит от условий проживания и условия отдыха, сами понимаете, за качество и удовольствие надо платить, но я ездил за 1500 долларов и плюс потратил еще 500 долларов, и был очень доволен 10 дней

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Сколько стоят туры в Тибет?
    • Туры в Тибет имеют разную стоимость, в зависимости от того… вообще. Очень интересные туры в Тибет для занятия йогой…

    • Сколько стоит тур в Тибет?
    • … в турфирме главным менеджером. Значит цена на тур в Тибет в… включено. Вообще за тур нужно будет заплатить…

    • Сколько стоит тур в Тибет?
    • … день. Цена на тур в Тибет в первую очередь будет…. Если турфирмы Тез тур то нужно будет…

    • Сколько стоит поездка в тибет?
    • …, чтобы узнать сколько будет стоить поездка в Тибет, вам сперва… примерно поездка будет стоить в пределах 5-6…

    • Сколько стоит поехать в Алассио?
    • …. Алассио замечательный курорт в Италии, Ваши друзья… так поехать в Алассио стоит не дорого, в среднем на…

Задать свой вопрос!