фотография пользователя risuse

Как называется монета в израиле?

Уважаемые эксперты. меня интересует один вопрос. Я уже очень давно собираю коллекцию всех монет разных стран мира, и не знаю как называется монета в Израиле. Подскажите пожалуйста как называется монета в Израиле? Заранее спасибо.

  • Автор: risuse
  • Страны: Израиль
  • Популярность темы форума: 1130 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом кукуруза в початках весовая в картонной коробке.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт кукуруза в початках весовая в картонной коробке!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Доброго времени суток. Ну ваш вопрос довольно таки легко решается. Чтобы узнать, как называется монета в Израиле, вы можете обратится в любо банк вашего города, и в нем вы сможете у сотрудников банка узнать ответ на данный вопрос. Если я не ошибаюсь, то современные монеты в Израиле называются шекели и агороты.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Как называются деньги в европе?
    • … Деньги в Европе называются так же как и у…Европы. Так как Европа большая (в ней имеется…50 государств) и в разных ее …

    • Как называется монета израиля?
    • …том, как называется монета Израиля вы сможете узнать в любом … вам ответ. Монета Израиля называется шекель. Обращайтесь, …

    • Как называются деньги в индии?
    • …. Разменная монета называется пайс. В одной рупии 100… американских доллара. В Индии в обменниках также берут…

Получите бесплатный ответ в телеграм боте