фотография пользователя xegowa

Сколько стоит покушать в израиле?

Доброго времени суток. Когда то, мой друг детства переехал жить в Вильнюс. Через много лет разлуки я хотел бы снова увидеть его. Как найти человека в Вильнюсе?

  • Автор: xegowa
  • Страны: Израиль
  • Популярность темы форума: 578 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом кукуруза в початках весовая в картонной коробке.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт кукуруза в початках весовая в картонной коробке!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Доброго времени суток.
Я так же как и вы долгое время пробыл в командировке в Израиле. Хочу вам сказать, что мест где покушать за небольшую суму денег там много. В среднем у меня уходило денег на питание в день до 25 долларов. Но к ихней кухне надо еще привыкнуть.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Сколько стоят роды в израиле?
    • Стоимость родов в Израиле составляет в среднем 5000$ - за … кесарева сечения стоимость родов возрастает в среднем до…

    • Сколько стоит виза в израиль?
    • Виза в Израиль будет стоить, окала 25 долларов. … (документ на квартиру в Израиле и так далее…

    • Сколько стоит еда в израиле?
    • … заработок в Израильтян небольшой, соответственно и еда в Израиле стоит… у нас в России. Пообедать в среднем Израильском…

    • Сколько стоит обследование в израиле?
    • …ездила на обследование в , так как …сделать, а вот в Израиле ей помогли, и… простое обследование будет стоить около 150 …

    • Сколько стоит путевка в израиль?
    • …путевки в Израиль будет зависеть от того, в каком…стоить от 1000 долларов и выше. Если в…будет зависеть путевки в Израиль.

Телеграм бот - быстрый ответ на ваш вопрос