фотография пользователя saturo

Сколько стоит отдохнуть в израиле?

Здравствуйте. Хочу отправить свою дочь на летние каникулы в Израиль на отдых. Но я понятия не имею сколько будет стоить отдохнуть в Израиле. Подскажите сколько примерно будет стоить по деньгам, чтобы отдохнуть в Израиле? Благодарю за помощь.

  • Автор: saturo
  • Страны: Израиль
  • Популярность темы форума: 421 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом заколки hairagami в наборе сто причесок.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт заколки hairagami в наборе сто причесок!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Доброе время суток. Для того, чтобы решить вашу проблему, вам нужно знать на какой период времени вы будете отправлять свою дочь. Вот когда я ездил туда отдыхать, то мне поездка с дорогой на месяц обошлась в 2500 евро так, как цены там московские а то и выше и это очень дорогая страна, но это с учетом посещений разных достопримечательностей, концертов и других привлекательных мест.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Сколько стоит билет в Израиль?
    • … на вопрос, сколько стоит билет в Израиль однозначно довольно трудно… меньше народа летает в Израиль, чем осенью или…

    • Сколько стоит тур в Израиль?
    • Да действительно Израиль хорошое место для … комфортно и недорого отдохнуть. Тур в Израиль стоит около 1…

    • Сколько стоит поесть в израиле?
    • … приехали в израиль, то вы не будете обедать в… такое удовольствие будет стоить прилично. В израиле еда очень…

Онлайн эксперт ответит в телеграм за 1 минут