фотография пользователя nedepo

Что посетить израиль?

Добрый день. Хочу сделать небольшое путешествие по стране Израиль. Вот решил с вами посоветоваться, что именно стоить посетить в Израиле, чтобы осталась память о поездки? Буду весьма благодарен за совет.

  • Автор: nedepo
  • Страны: Израиль
  • Популярность темы форума: 438 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом товара.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про ЭкспортВ!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Вы знаете, я сам недавно был в этой стране, и помочь вам составит для меня только удовольствие. В этой стране есть много достопримечательностей. Я постараюсь вам сказать самые интересные. Вот например посетить некоторые пещеры такие как Пещера Кебара и Пещера Табун. Также советую посетить Замки крестоносцев в Палестине, проведать заповедник Тимна а также сходить в зоопарк "Сафари"‎. Удачного вам путешествия.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Что посетить в великобритании?
    • Обязательно посетите Кембридж. Погуляйте по … жителей Англии. Обязательно посетите концерт симфонического оркестра.

    • Что посетить в будапеште?
    • … красивый город!Советую посетить вам его музеи…). Так же советую посетить пещеры. Будапешт, единственный…

    • Что посетить в Париже?
    • … достопримечательностей, что следовало бы посетить каждому, что туда поедет…

    • Что посетить в киеве?
    • …там очень много. Что посетить: музей изобразительных искусств… покатайтесь на фуникулере, посетите ботанический сад, …

    • Что посетить в праге?
    • … действительно есть на что посмотреть, даже самому… Прагу, непременно нужно посетить три главных архитектурных…

Задать свой вопрос!