фотография пользователя huhoji

Сколько жителей в израиле?

Добрый день. Извините, что вас беспокою, но у меня есть маленький вопрос к вам. Меня очень интересует сколько сейчас жителей в Израиле. Подскажите мне пожалуйста. Заранее огромное спасибо.

  • Автор: huhoji
  • Страны: Израиль
  • Популярность темы форума: 951 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом кукуруза в початках весовая в картонной коробке.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт кукуруза в початках весовая в картонной коробке!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Здравствуйте, многоуважаемый. Я вам помогу. Я уже много лет изучаю количество населения в Израиле. И поэтому помогу вам с решением этой проблемы. На 2011 год количество жителей составляет 4,5 миллиона человек. Но три года назад их количество было около 4 миллионов человек. Желаю удачи.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Сколько жителей в берлине?
    • …нелегальных жителей там хватает, но меньше чем в Москве и в крупных …переписи которая была в 2011 году …

    • Сколько русских в израиле?
    • … данный момент в Израиле примерно 1,…после 1989 года. В отдельных городах …СССР, которые поселились в Израиле после 1989 …

    • Сколько градусов в израиле?
    • …в некоторых местах достигает и + 42. В столлице Израиля… всего ехать в Израиль в марте - апреле… ехать в Израиль, то …

    • Где узнать, сколько времени в Израиле?
    • … время в Израиле. Вся территория этой страны находится в одном часовом поясе. Израиль переходил…

Ответ на ваш вопрос за 1 минуту