фотография пользователя retile

Сколько стоит операция в израиле?

Мне предстоит лететь в Германию на стажировку. Мой вопрос состоит в том, что я ни разу не был в этой стране и не знаком с правилами авиаперелётов, таможенного контроля и т.п. Буду благодарен за развёрнутый ответ!

Компания помогающая с экспортом чулки госпитальные для операции 2 класс компрессии.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт чулки госпитальные для операции 2 класс компрессии!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Доброго времени суток.
Вас не обманули. В Израиле и на самом деле хорошие пластические хирурги. В недавним прошлом мне тоже необходимо к им обратится. Цены у них большие ну и качество соответственно на высшем уровне. Операция по пластике носа обойдется вам приблизительно в 2000 долларов.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Сколько стоит еда в израиле?
    • … заработок в Израильтян небольшой, соответственно и еда в Израиле стоит… у нас в России. Пообедать в среднем Израильском…

    • Сколько стоит виза в израиль?
    • Виза в Израиль будет стоить, окала 25 долларов. … (документ на квартиру в Израиле и так далее…

    • Сколько стоит поездка в Израиль?
    • Поездка в Израиль стоит по-разному, в зависимости от того, сколько… нет. Можно съездить в Израиль за 2500-2800…

    • Сколько стоит путевка в израиль?
    • …путевки в Израиль будет зависеть от того, в каком…стоить от 1000 долларов и выше. Если в…будет зависеть путевки в Израиль.

    • Где есть о лечение в израиле форум?
    • Лечение в Израиле считается одним из самых лучших в… условия для лечения в Израиле. Форум есть на сайте…

Получите бесплатный ответ в телеграм боте