фотография пользователя gitino

Что пьют в израиле?

Я по национальности еврей.Хотелось бы попробовать традиционный напиток Израиля,буду заказывать по интернету оттуда.Да и говорят что у них спирт сильнее нашего.Вот как раз поеду к родственникам и адаптируюсь дома к этому спирту.Что же пьют в Израиле?

  • Автор: gitino
  • Страны: Израиль
  • Популярность темы форума: 784 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом кукуруза в початках весовая в картонной коробке.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт кукуруза в початках весовая в картонной коробке!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Могу сказать,что в любой другой стране пьют не так как в России,хотя бы потому что у них просто нет времени,а на работу с перегаром не каждый пойдет.Но ассортимент алкогольной продукции в Израиле очень даже большой.Есть все на любой вкус.Практически во всех супермаркетах есть спирт.Бывает нескольких видов и стоит 25 шекелей за 750мл.С таким спиртом можно поэкспериментировать (так как он достаточно сильный).Знаю название "96",попробуйте.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Что пьют в египте?
    • …знать, что входит в его состав. Что же касается обычной воды, то в … Воду лучше покупать в бутылках, которая …

    • Что пьют в японии?
    • …традиционный напиток который пьют в Японии на …пьют пиво, вино, и даже виски, так что каждый приезжий в Японию …

    • Что едят в израиле?
    • … меня есть родственники в Израиле, когда к нам… и мне тоже. Что касается ресторанов, то…

    • Что известно про клинику Шиба в Израиле?
    • Клиника Шиба в Израиле является самым что ни на… практически в любой отрасли проблемы. Известно, что медицина в Израиле…

    • Какие зарплаты в израиле?
    • Средняя зарплата в Израиле и вообще на … 2000-2500 долларов в месяц. Там хорошая…

Ответ на ваш вопрос за 1 минуту