фотография пользователя yeluha

Как оформить приглашение в израиль?

Подскажите, пожалуйста, мне нужно поехать в Израиль и оформить приглашение, а вот как это сделать не знаю. Может кто знает, каким образом оформить?

  • Автор: yeluha
  • Страны: Израиль
  • Популярность темы форума: 841 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом Приглашение на свадьбу.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Приглашение на свадьбу!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Для того, что бы оформить приглашение в вам необходимо связаться с тем человеком или организацией которая вас приглашает, что бы они в свою очередь сделать приглашение. Если на работу, то это рабочая виза, а гостевая оформляется в посольстве Израиля вашим пригласившем. Уже по приглашению можно отправляться в посольство для оформления документов.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Как оформить приглашение в сша?
    • … что бы мне оформили приглашение, как его сделать, вам… будете ехать, сходил в посольство, и заполнил…

    • Как написать приглашение в израиль?
    • … к родственникам в Израиль. Им необходимо общее приглашение на… недалёкого прошлого, как советуют некоторые?

    • Как оформить визу в израиль?
    • … вам потребуется приглашения гражданина Израиля, ксерокопия …оформить туристическую визу необходимо забронировать номер в…

    • Какой сейчас год в израиле?
    • … вопрос, какой сейчас год в Израиле, так как вроде бы… это не так. В Израиле отсчет времени происходит…

Задать свой вопрос и получите ответ за 1 минуту