фотография пользователя racamu

Где находится израиль на карте?

Доброй ночи!Мне и моей семье выпала возможность съездить на отдых на кубу. Конечно если ехать на Кубу нужно подумать что привести с кубы? что бы оставить напоминание об этой чудесной стране посоветуйте пожалуйста что лучше взять за сувениры!Заранее огромн

  • Автор: racamu
  • Страны: Израиль
  • Популярность темы форума: 770 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом чехлы на кушетки на резинке.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт чехлы на кушетки на резинке!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Доброе время суток. Да, ситуация у вас получилась не очень приятная. Но я думаю что я смогу вам помочь. Для того, чтобі узнать где на карте находиться Израиль, вам необходимо купить книгу "Страні мира от А до Я", где на маленьком рисунке указано место расположение Израиля. Примерно Израиль находиться в юго-западной части Азии, на восточном берегу Средиземного моря. Его точные координаты на карте мира: 31°30′ с.ш. и 34°45′в.д.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Где находится Хургада на карте Египта?
    • … его местоположение на карте страны, рекомендуем зайти на сайт… также есть отдельные карты каждого из них…

    • Где находится Тольятти на карте России?
    • … Тольятти на карте Россиинаю есть хороший сайт на котором… всем мира. На сайте карта онлайн можно ищите…

    • Где посмотреть Тайланд на карте мира?
    • … можете увидеть Тайланд на карте мира на одном из сайтов… есть на сайте яндекс.карты.ру подробные карты географические…

    • Где находится Камбоджа на карте мира?
    • …на карте мира находится в Юго-…находится король. Орган законодательный - двухпалатный парламент. На востоке находится…

Ответ на ваш вопрос за 1 минуту