фотография пользователя cilalo

Что нельзя провозить в израиль?

Мои родители развелись уже давно. Отец живет в Израиле, а я с мамой в Питере. У отца юбилей и я планирую поехать к нему. Привезу каких-нибудь стоящих местных подарков на память. Да вот только не знаю, что нельзя в Израиль провозить?

  • Автор: cilalo
  • Страны: Израиль
  • Популярность темы форума: 1882 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом товара.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про ЭкспортВ!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Нельзя провозить в Израиль то, что запрещено законом: наркотические вещества, некоторые лекарства. Но эти запреты характерны для всех стран. Но в Израиле есть свой местный закон, который запрещает ввозить в страну лотерейные билеты, фальшивые монеты, карты, ножи. Очень настороженно относятся к взрывчатым веществам, вас даже могут не пропустить через границу с обычной новогодней хлопушкой. Израиль - это страна, которая немного больше остальных стран заботится о своей безопасности. Поэтому запомните все запреты, и все, что не входит в вышеперечисленное запрещенное, можете спокойно провозить на подарок своему отцу.

Добрый день. Можно ли перевозить в Израиль лекарства для онкобольного и какие документы для этого нужны?

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Что нельзя провозить в китай?
    • … так в Китай беспошлинно можно провозить одежду как… заключение врача, что вы в них нуждаетесь, потом…

    • Что нельзя ввозить в израиль?
    • В Израиле, как и в других стран, будут … ценность. Что касается самого Израиля, то в него нельзя ввозить…

    • Что нельзя брать в израиль?
    • … же, в Израиле спиртное намного дешевле, чем в России…ёх килограммов. Запрещаются в ручной клади маникюрные…

    • Что нельзя провозить в сша?
    • … в США надо делать на то, что нельзя провозить лекарства, которые не прошла аттестацию в США…

Получите бесплатный ответ в телеграм боте