фотография пользователя leyaju

Как позвонить в иерусалим?

У меня друг недавно уехал на ПМЖ в Израиль, город Иерусалим. Я обещал ему постоянно звонить, но это делать. Подскажите, пожалуйста, как звонить туда из России?

  • Автор: leyaju
  • Страны: Израиль
  • Популярность темы форума: 21253 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом кукуруза в початках весовая в картонной коробке.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт кукуруза в початках весовая в картонной коробке!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Для начала набираете международный код доступа телефонной линии 8-10, затем код государства Израиль, то есть -972, а потом и непосредственно код города Иерусалима -2 и номер абонента. С мобильного еще проще - набираете +9722 и мобильный номер звонящему.

Добрый день, хотела бы спросить относительно вашего любимого места отдыха? Собираемся с семьей попутешествовать и нагуглили тут советы для путешественников. Вообще хотим слетать к морю за границу примерно во Францию, Хорватию либо в Черногорию. Посоветуйте где сейчас оптимально отдыхать?

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Как позвонить в Германию из России?
    • …, чтобы позвонить в Германию из России, необходимо набрать …телефона. Следует отметить, что звонить на мобильный телефон…

    • Как позвонить в Израиль из России?
    • …, чтобы позвонить на стационарный телефон из России в Израиль, …на международную линию. Затем следует набрать код Израиля…

Получите бесплатный ответ в телеграм боте