фотография пользователя ravula

Как одеваются в израиле?

Я очень хотела бы посетить Израиль, отдохнуть съездить, посмотреть все достопримечательности, только вот одна проблема: я незнаю как там одеваются люди! Что мне взять с собой в поездку?

  • Автор: ravula
  • Страны: Израиль
  • Популярность темы форума: 874 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом кукуруза в початках весовая в картонной коробке.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт кукуруза в початках весовая в картонной коробке!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Одежда израильтян ничем не отличается от нашей одежды! Люди в Израиле одеваются так же просто и удобно. Это шорты, майки, футболки, платья, брюки, кроссовки,! На пляже нужно, что бы была шляпа и парео! Так, что поезжайте смело и не о чем не переживайте!

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Расскажите про отдых в марте в греции.
    • … решили поехать в марте отдыхать в Грецию,… таковой будет в наличие в вашем…еще недостаточно прогрелась в марте для того,…

    • Каков отдых в марте в турции?
    • … решили поехать отдыхать в марте в Турцию, то советую… в Турции в этом время года. В марте температура воздуха в…

    • Как одеваться в Израиле?
    • В Израиле вы можете одеваться, как вам захочется, там…строгого дресс-кода, как в ОАЭ, за …быть очень жарко в том, что …

Онлайн эксперт ответит в телеграм за 1 минут