фотография пользователя vuyema

Сколько стоит путевка в израиль?

Добрый день! Вот захотелось мне съездить в Израиль. Европа уже надоела, так как каждый год езжу именно туда. Захотелось поехать в ту страну, где я еще ни разу не был. Подскажите, сколько стоит путевка в Израиль? Мне хотя бы на неделю, не меньше.

  • Автор: vuyema
  • Страны: Израиль
  • Популярность темы форума: 2030 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом кукуруза в початках весовая в картонной коробке.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт кукуруза в початках весовая в картонной коробке!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Стоимость путевки в Израиль будет зависеть от того, в каком отеле вы планируете проживать. Например, если в отеле, который имеет 4*, то путевка будет стоить от 1000 долларов и выше. Если в отеле, Который имеет 3* - от 900 до 1000 долларов. В отеле, у которого 5* - от 1200 долларов и выше. Решайте сами, в каком отеле вы хотите проживать, от этого будет зависеть путевки в Израиль.

Я была этим  летом в Израиле, в Тель-Авиве и была на Мертвом море, какая красота, люди со всего мира приезжают туда лечиться, встретили рассвет на берегу, незабываемые впечатления, как и о стране в целом. древняя история, культура, все такое интересное и старинное, уезжать вообще не хотелось, а цены на билеты самые разные, смотря что вы себе можете позволить, я на слетать.ру смотрела сразу рейтинг отелей, цены на туры, чтоб знать за что буду деньги платить. горящую путевочку всегда можно присмотреть.

Меня интересует сколько стоит 1 доллар на сегодня...

Меня интересует сколько стоит 1 доллар на сегодня...

Меня интересует сколько стоит 1 доллар на сегодня...

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Где есть горящие путевки в Израиль?
    • Горящие путевки в Израиль - это прекрасная возможность побыть на святой…, стоит 12000 рублей на ближайшее время.

    • Какие цены на путевку в Израиль?
    • … побывать на святой земле, то позаботьтесь, в первую… туристического агента. Цены на путевки в Израиль вы можете узнать…

    • Какие на путевки в израиль цены?
    • Путевки в Израиль бывают по различной … популярным курортом на Красном море в Израиле является курорт…

Получите бесплатный ответ в телеграм боте