фотография пользователя fobilo

Как переехать в израиль?

Здравствуйте. Я хотела бы через несколько лет переехать в Израиль на постоянное проживание. У меня бабушка и дедушка по папиной линии евреи, но они уже давно скончались. Переезжать хочу не одна, а с двумя детьми. Как можно переехать в Израиль?

  • Автор: fobilo
  • Страны: Израиль
  • Популярность темы форума: 901 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом товара.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про ЭкспортВ!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Для того, чтобы переехать в нужно получить разрешение от израильского консульства. Для этого нужно предоставить в посольство фотографии 3x4 см всех членов семьи, которые собираются переезжать. Обратите внимание, что ограничений по возрасту нет. Также следует предоставить документы обо всех родственниках, в том числе и об умерших. Чем больше документов, тем лучше, так как любой может сыграть в вашу пользу. Документы должны быть подлинными, не ксерокопии. Если есть родственники в Израиле, то следует подать и их документы.
После рассмотрения документов вас вызовут в посольство, где должны будут присутствовать все отъезжающие лица старше 3х лет.
Виза на ПМЖ при одобрении ваших документов выдается при условии, что в загрнпаспорте у вас стоит пометка «Для проживающих за границей». Она ставится в МВД. А также срок действия загранпаспорта должен истекать минимум через шесть месяцев после получение визы.
Переехать на ПМЖ в Израиль могут евреи, сын (дочь) , внук (внучка) еврея, их жена или муж, а также вдова (вдовец) .
Конкретнее можно узнать в посольстве Израиля

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Хочу жить в Израиле
    • …языка для проживания в Израиле обязательно. Очень …получению лицензии врача. В Израиле наблюдается нехватка медицинского…

    • Какая вера в Израиле?
    • … вопросы, а те в свою очередь отвечают… туризм, ищите ответ какая вера в Израиле.

    • Как приехать в израиль?
    • …так как ваша страна находиться в без визовом положении с Израилем,… до Израиля, спокойно садится и лететь в Израиль

    • Как можно переехать в германию?
    • Привет, как я вас понимаю … с Украины, так как просто не выносимо… постараюсь вам помочь в этом вопросе, на…

Ответ на ваш вопрос за 1 минуту