фотография пользователя wutasi

Страны где не нужна виза?

Добрый день! Нигде не могу найти полный список стран, куда россиянам не нужна виза. Если возможно, напишите список. Точно знаю, что виза не нужна в Израиль, Перу и Таиланд. Какие еще страны входят сюда? Спасибо!

Компания помогающая с экспортом наклейки виниловые автомобильные страны.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт наклейки виниловые автомобильные страны!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Здравствуйте! Во все страны, даже куда не нужна виза, действует ряд условий. Где-то без визы можно находиться не более 15 дней, а где-то не более 3 месяцев. Без визы вы можете посетить следующие страны: Черногория, Южная Корея, Македония, Эквадор, Филлипины, Намибия, Малайзия, Лаос, Куба, Доминика и Доминиканская республика, острова Кука, Перу, Босния и Герцеговина, Аргентина, Бразилия, Венесуэла, Вьетнам, Куба. Полный список и условия въезда в страны вы можете увидеть на сайте Федерального агентства по туризму РФ.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Где тепло в ноябре?
    • … В ноябре тепло во многих курортных странах, например, в …очень дорогие. В вышеперечисленных странах стоит благоприятная …

    • Где не требуется виза?
    • … без визы невозможно. Но осталась только одна страна куда можно выехать без визы. Это… будет только по визам.

    • Какие есть страны, где не нужна виза?
    • … в список стран, куда граждане …въезжать без оформления виз входят более …другие страны. Даже посещение далекой Кубы не …

Задать свой вопрос и получите ответ за 1 минуту