фотография пользователя kewogi

Что едят в израиле?

Всем привет. Собираюсь ехать в Израиль, люблю путешествовать. Вот только у меня есть одна проблема -у меня аллергия на некоторые продукты. Если я еду в какую-либо страну, то узнаю, что они там едят в основном. Так вот мне нужно узнать что едят в Израиле?

  • Автор: kewogi
  • Страны: Израиль
  • Популярность темы форума: 808 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом кукуруза в початках весовая в картонной коробке.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт кукуруза в початках весовая в картонной коробке!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Здравствуй. Я могу тебе подсказать. Просто у меня есть родственники в Израиле, когда к нам приезжают, то они готовят у нас свои блюда. Им очень нравится их кухня, да и мне тоже. Что касается ресторанов, то у них много рыбы, обощей и фруктов, а на ужин они обычно едят мясо. Чаще всего встречающиеся блюда - это пита, такая лепёшка. Коренные израильтяне любят хумус и фалафель, они сделаны из ореха. Так же встречается шаурма из баранины. Израильская кухня очень разнообразна. Ты найдёшь блюда по душе.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Что едят в финляндии?
    • … молоке. Рыбу едят во всевозможных …конечно, тоже не пренебрегают. Едят не только свинину …морковь и другие. Не брезгуют и…

    • Что едят во вьетнаме?
    • … Вьетнаме готовят и едят разнообразную пищу. Так…. Если же вы не хотите экспериментировать, то…

Получите бесплатный ответ в телеграм боте