фотография пользователя rurose

Сколько стоит съездить в израиль?

Хочу посетить Израиль с семьей (я, муж и двое несовершеннолетних детей) . Запланировали поездку на лето. Хотелось бы узнать, во сколько обойдется нам это путешествие?

  • Автор: rurose
  • Страны: Израиль
  • Популярность темы форума: 1635 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом кукуруза в початках весовая в картонной коробке.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт кукуруза в початках весовая в картонной коробке!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

На Святую землю можно попасть в среднем от 300 до 1500 $/чел. Значит, за семейную поездку придется выложить около 2, 5-3 тыс. $ (или 60-100 тыс. руб. ) Многое зависит от ваших целей и желаний при посещении Израиля. Зачастую в стоимость туров уже входят разнообразные экскурсии и паломнические маршруты. Однако можно подобрать и путевки для отдыха на Мертвом море, с отелем по типу all inclusive, но с отсутствием туров по стране и выбирать интересующие экскурсии на месте.

Иерусалим 1 день на автобусе85$

www.vovatours.com/ru

Здравствуйте! Для того, чтобы поехать в Израиль, нужно иметь загранпаспорт. Для непродолжительной поездки виза не требуется. Стоимость тура на сегодняшний день составляет минимум двадцать шесть тысяч рублей, учитывая пребывания в течение недели. В сумму входит перелет туда и обратно, проживание и завтраки.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
Онлайн эксперт ответит в телеграм за 1 минут