фотография пользователя huqepa

Какие зарплаты в израиле?

Как можно арендовать авто в Испании?

Компания помогающая с экспортом кукуруза в початках весовая в картонной коробке.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт кукуруза в початках весовая в картонной коробке!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Средняя зарплата в Израиле и вообще на Ближнем Востоке составляет около 2000-2500 долларов в месяц. Там хорошая система пенсионного накопления. А так же отпускные. Но вот работать уехать туда не так уж легко, для начала надо найти работодателя, который бы выслал вам приглашение.

В Израиле немного больше зарплаты, это я точно знаю, потому что мой дядя там живет, на тысячу больше получает. 

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Какая средняя зарплата в Израиле?
    • … жизни в Израиле достаточно высокий. К примеру, средняя зарплата… примерно восемьдесят тысяч в месяц. Продукты питания…

    • Как вернуться в израиль?
    • …были в израилие и счас поехали назад в россию и хотите вернуться в израиль, … сказать что в качестве туриста, …

    • Как остаться в израиле?
    • … вас расстроить, оставаться в Израиле более трех месяцев… вы хотите поехать в Израиль на полгода и…

    • Как приехать в израиль?
    • …так как ваша страна находиться в без визовом положении с Израилем,… до Израиля, спокойно садится и лететь в Израиль

    • Как отдохнуть в израиле?
    • Поехав в Израиль самостоятельно, вы можете … таким видом спорта, как подводное погружение. Если…

Телеграм бот - быстрый ответ на ваш вопрос