фотография пользователя

Подскажите, какую деньги брать в израиль?

Компания помогающая с экспортом Деньги в долг.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Деньги в долг!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Я в этом году решилась выбраться за границу. Начать решила с Израиля. Подскажите, какую деньги брать в израиль?

Израиль - какие деньги брать с собой? И сколько, чтобы хватило на достойный отдых?

Я с семьей в первый раз за границей. Голова уже пухнет от количества вопросов, которые моя жена каждый день сыпет мне на голову. Теперь вот зарядила с утра - акую валюту брать в ? Что-то мне уже никуда и не хочется. Граждане, помогите новичку!

В декабре запланировала слетать в Израйиль какую валюту брать с собой?

А какую валюту брать в Израиль – доллары или евро? Нет ли там проблем с обменом их на местные?

Подскажите, какие деньги лучше брать в Израиль? Какую валюту проще обменять?

Путешественники со стажем не подскажут, какую валюту выгоднее в израиле обменивать? Как там вообще с курсами? Сильно отличаются от наших?

Долар США будет попроще!

Доллары и Шекели

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Какой сейчас год в израиле?
    • …вопрос, какой сейчас год в Израиле, так как вроде … не так. В Израиле отсчет времени … сотворения мира. В итоге, сейчас …

    • Какие цена на отдых в Израиле 2013 год.
    • …, хотите узнать какие цены на отдых в Израиле 2013 год, то… собой нужно брать как минимум 1000 долларов на карманные…

    • Какие деньги брать в Чехию?
    • … Чехии считается крона. В кронах там измеряются… банкомат, который выдает деньги другой валюты кроме…

Телеграм бот - быстрый ответ на ваш вопрос