фотография пользователя gedodu

Какие в Израиле есть хорошие отели мертвого моря?

Здравствуйте. Я уже давно мечтала отправиться отдыхать на мертвое море. Эта мечта хранилась у меня еще с самого детства. Так вот, я наконец-то собралась. И сейчас мне хотелось бы узнать, какие в Израиле есть хорошие отели и сколько там стоит проживание?

  • Автор: gedodu
  • Страны: Израиль
  • Популярность темы форума: 538 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом косметика мертвого моря.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт косметика мертвого моря!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Доброго времени. Многие в детстве мечтали побывать на Мертвом Море. Я - один из таких людей. Когда я туда все-таки съездил то понял, что сделал это не зря. Так, что касается хороших отелей в Израиле, то я бы посоветовал Вам такое место как Royal Rimonim. Среди прочих пятизвездочных отелей этот самый недорогой и очень хорошо расположен. Сервис там приятный. Стоимость проживания там от шести тысяч рублей.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Какие есть хорошие отели в Риге?
    • …в Латвии. В Риге останавливаюсь в отеле HOLIDAY HOUSE/. Хороший отель…Там есть карта. Можно посмотреть расположение отеля…

    • Что известно Эйн-Бокек в Израиле?
    • …собой город в Израиле, который находится у Мертвого моря и… Здесь расположены несколько отелей, в которых вы разместитесь…

Задать свой вопрос!