фотография пользователя bupemu

Какова стоимость лечения в Израиле?

Здравствуйте. Очень хотелось бы в этом году отправиться в Тайланд немного отдохнуть. Но я пока не знаю, в каком именно месяце у меня будет отпуск, по-этому, заранее хотелось бы узнать, какая там обычно температура по месяцам бывает?

Компания помогающая с экспортом Кран шаровый стоимость.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Кран шаровый стоимость!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Доброго времени. Да, на самом деле израильские специалисты считаются одними из лучших в мире. Медицина там на высшем уровне. Так вот, что касается стоимости лечения, то, примерно могу сказать, что консультация врача-кардиолога может обойтись Вам в пятьсот долларов, наблюдение и дальнейшее лечение от тысячи.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Где есть о лечение в израиле форум?
    • Лечение в Израиле считается одним из самых лучших в мире… отличные условия для лечения в Израиле. Форум есть на…

    • Стоимость авиабилеты в Израиль?
    • … туры, путешествия, экскурсии в других странах либо… ответы на вопрос стоимость авиабилеты в Израиль.

    • Сколько стоит лечение в Израиле?
    • … туры, путешествия, экскурсии в других странах либо… ответы сколько стоит лечение в Израиле.

    • Расскажите про форум о лечении в израиле?
    • Лечение в Израиле считается самым эффективным в мире, оборудование…. Форум о лечении в Израиле позволяет получить …

Онлайн эксперт ответит в телеграм за 1 минут