фотография пользователя hixuwa

Какая сейчас погода в Израиле?

Здравствуйте! У меня появилось свободное время, которое я хочу провести на отдыхе за границей в полном одиночестве. Интересуюсь, какая погода в Израиле прямо сейчас. Например, хорошо ли на побережье Эйлата?

  • Автор: hixuwa
  • Страны: Израиль
  • Популярность темы форума: 615 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом обувь для холодной погоды.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт обувь для холодной погоды!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Здравствуйте. Сейчас в Израиле, в Эйлате, просто отличная погода для отдыха на побережье. Температура воздуха составляет около +34 градусов в дневное время и ночью - +27 градусов. Вода в море прогрета до +30 градусов. Дождей нет и в ближайшее время не предвидится. Ветер юго-восточный 2 метра в секунду.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Какая погода сейчас в Тейково?
    • … времени суток! Сейчас в Тейково стоит ясная погода. Осадков… 2-3 метра в секунду. Атмосферное давление…

    • Какой сейчас год в израиле?
    • … показаться вопрос, какой сейчас год в Израиле, так как вроде бы… это не так. В Израиле отсчет времени происходит…

    • Какая сейчас погода в Австрии?
    • Погода в Австрии сейчас очень переменчивая. Может … воздуха сейчас составляет +5 градусов примерно, это в…

    • Какая сейчас температура в Израиле?
    • В Израиле сейчас температура воздуха достаточно … отдыхать на пляже, как я считаю. Температура…

Телеграм бот - быстрый ответ на ваш вопрос