фотография пользователя yodoyo

Какая сейчас температура в Израиле?

Доброго вам дня. Я хотела бы узнать на счет того, какая сейчас температура в Израиле стоит? Тепло ли? Мы просто думали, поехать ли отдохнуть в этом году в Израиль или лучше всего перенести на зимнее время.

  • Автор: yodoyo
  • Страны: Израиль
  • Популярность темы форума: 698 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом кукуруза в початках весовая в картонной коробке.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт кукуруза в початках весовая в картонной коробке!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

В Израиле сейчас температура воздуха достаточно высокая для отдыха, но еще недостаточная для того, чтобы отдыхать на пляже, как я считаю. Температура вот сегодня, например, на территории Израиля колеблется от +23 градусов до +25 градусов днем, вечером около +13 градусов. В море +21 градус всего лишь.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Какая сейчас температура в Испании?
    • Температура в Испании достаточно высокая … отдыха. Можно сказать, сейчас отличное время для…

    • Какая сейчас погода в Израиле?
    • Здравствуйте. Сейчас в Израиле, в Эйлате, просто отличная …. Температура воздуха составляет около +34 градусов в дневное…

    • Какой сейчас год в израиле?
    • … показаться вопрос, какой сейчас год в Израиле, так как вроде бы… это не так. В Израиле отсчет времени происходит…

    • Какая температура в Израиле в апреле?
    • … высокой является температура в Израиле в апреле. Там очень…весна. В апреле, в разгар весна, температура воздуха …

Задать свой вопрос!