фотография пользователя mijupe

Какая погода в мае в городе Нетания в Израиле?

Здравствуйте! В середине мая у меня будет отпуск, который мне хотелось бы провести в Израиле. Пока я остановил выбор на курорте Нетания. Подскажите, пожалуйста, какая погода в этом месяце наблюдается в городе.

  • Автор: mijupe
  • Страны: Израиль
  • Популярность темы форума: 495 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом кукуруза в початках весовая в картонной коробке.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт кукуруза в початках весовая в картонной коробке!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Здравствуйте! Израиль много чем знаменит, пройдя по сувенирным лавкам, Вы выберете нужный вариант. Могу посоветовать привезти оттуда магнитики. В Израиле их разнообразное количество, они отражают красоту городов, природы, архитектуры. А еще Израиль славится минеральными и драгоценными камнями, это тоже не плохой подарок.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Где лучше всего отдыхать в мае?
    • В мае лучше всего отдыхать в таких странах, как Греция…, да и погода уже в некоторых местах весьма…

    • Где лучше провести пляжный отдых в мае?
    • … отдых в мае набирает обороты уже в привычных для… отправиться в любую экзотическую страну, например, в Индонезию…

    • Куда поехать в мае в Турцию?
    • …, что в мае вы можете ехать в Турцию без… погода будет стабильная, а температура воздуха в пределах…

    • Какие цены на туры в Майами?
    • Отдых в Майами - это уникальная поездка в живописную местности…. Цены на тур в Майами не высокие, а…

Онлайн эксперт ответит в телеграм за 1 минут