фотография пользователя xexifu

Какие святые места Иерусалима следует посетить?

Доброго утра вам. Хотелось бы мне у вас узнать, где лучше отдыхать - в Турции или Греции? Дело в том, что я не была ни там, ни там. Подскажите мне, что вы думаете на счет отдыха там? Где лучше? Спасибо.

Компания помогающая с экспортом товара.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про ЭкспортВ!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

В Иерусалиме можно назвать святым весь старый город. Причем святой он для представителей трех религий – христиан, мусульман и иудеев. Если вы возьмете однодневную экскурсию из Турции, то выбирать вам не придется. Места посещений там жестко закреплены и от маршрута никто не отклоняется. Почти все экскурсии посещают храм рождества Христова, храм гроба Господня, стену Плача, Храмовую гору. В программу входит также купание в Мертвом море. Из окна автобуса покажут Гефсиманский сад, Усыпальницу девы Марии, Масличную гору. Конечно, это очень мало. На большее времени при однодневном туре обычно не хватает. Но даже посещение этих мест даст вам массу эмоций и незабываемых впечатлений.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Какие интересные места Питера стоит посетить?
    • … количество достопримечательностей. Рекомендуем посетить следующие интересные места Питера: театр…

    • Какие есть святые места греции?
    • … паломнические похожа по святым местам, которые в этой… Греция, не посетив ее основных святых мест - церкви Св…

Задать свой вопрос!