фотография пользователя xovibe

Как оформляется виза в Израиль?

Нигде не могу найти информацию о том, как оформить визу в Израиль. Дозвониться до консульства у меня не получается. Подскажите, как оформляется виза, какие документы мне необходимо собрать и сколько она стоит?

  • Автор: xovibe
  • Страны: Израиль
  • Популярность темы форума: 580 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом Шенгенская виза.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Шенгенская виза!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Для граждан России, в соответствии с международными соглашениями, въезд на территорию государства Израиль с туристическими целями осуществляется на безвизовой основе. Поэтому оформлять визу Вам не нужно. По прилету в аэропорт назначения, проходите на пограничный контроль, где заполните специальную миграционную карту, куда Вам поставят штамп о въезде.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Как получается виза в Израиль?
    • Виза в Израиль оформляется и получается в визовом центре посольства…множество различных документов, в число которых …

    • Как делается рабочая виза в Израиль?
    • … визу в Израиль, вам нужно приглашение от работодателя, в… в визовый центр посольства Израиля, находящийся в …

    • Сколько стоит виза в израиль?
    • …на визу, не забудьте такие документы, как заграничный… визу (документ на квартиру в Израиле и так далее) . Визу оформляют…

Задать свой вопрос и получите ответ за 1 минуту