фотография пользователя loreku

Ищу друга для совместных путешествий

Добрый день! Я давно хочу путешествовать по миру, но все время чего-то не хватало: то времени, то денег, то компании. Теперь, наконец, появились деньги и время, а компании нет. Мои друзья не хотят ехать, потому что не очень любят путешествовать. Поэтому я ищу честного и порядочного человека, который хотя бы примерно ориентировался в Турции (именно в с нее я хочу начать свое путешествие, потому что та "Все включено" и надеюсь обойдется дешевле. Я живу в Израиле и поэтому хочу, чтобы мой партнер был земляком. Спасибо.

Компания помогающая с экспортом подушки надувные для шеи, для самолета и путешествий.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт подушки надувные для шеи, для самолета и путешествий!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Здравствуйте! Я живу как раз в Израиле и тоже очень хочу путешествовать! Только мы путешествуем семьей (я, жена, ребенок). Чтобы было веселей вы можете поехать с нами! У нас собственная газель и мы колесим по многим странам и как раз по дороге можем заехать в Ливан и Сирию, правда там очень опасно сейчас. Но мы должны все оговорить, поэтому напишите адрес своей электронной почты.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Мальдивы место где?
    • … провести время. Для свадебного путешествия лучше выбирать остров… песчаной зоной, где для каждого бунгало имеется…

    • Что нужно для путешествия?
    • Прежде всего для любого путешествия вам необходимо взять…

Задать свой вопрос!