фотография пользователя nepocu

Как работает посольство черногории в москве?

Добрый день! Я давно хочу путешествовать по миру, но все время чего-то не хватало: то времени, то денег, то компании. Теперь, наконец, появились деньги и время, а компании нет. Мои друзья не хотят ехать, потому что не очень любят путешествовать. Поэтому я ищу честного и порядочного человека, который хотя бы примерно ориентировался в Турции (именно в с нее я хочу начать свое путешествие, потому что та "Все включено" и надеюсь обойдется дешевле. Я живу в Израиле и поэтому хочу, чтобы мой партнер был земляком. Спасибо.

Компания помогающая с экспортом кукуруза в початках весовая в картонной коробке.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт кукуруза в початках весовая в картонной коробке!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Посольство Черногории в Москве понадобится вам, если вы захотите туда получить визу, там есть визовый центр, у которого свой график работы. Работает он с девяти утра до шести вечера. Перерыва на обед с часу до двух дня. Он работает в таком режиме с понедельника по пятницу, причем в пятницу на час короче день.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Где есть посольство италии в москве?
    • … таким вопросам как найти посольство италии в москве, лучше всего… карте ввести в режиме поиска название посольства и…

Задать свой вопрос!