фотография пользователя magefe

Как можно съездить в Израиль самостоятельно?

Доброе время суток. Помогите мне пожалуйста справиться с одной проблемой. Хочу купить своему сыну на день рождения часы. Помогите мне найти отзывы про часы Тиссот? Надеюсь вы сможете мне помочь в кратчайшие сроки. Напишите мне.

  • Автор: magefe
  • Страны: Израиль
  • Популярность темы форума: 649 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом Перекрестный съезд.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Перекрестный съезд!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Здравствуйте! Погода в Израиле в августе достигает пика знойности. В некоторых местах температура воздуха достигает 40 градусов тепла, а купание в морской воде становится приятным удовольствием, так как она прогревается до 27 градусов. Что же касается потрясающего города Иерусалима, то в августе средняя дневная температура держится в отметке 30 градусов, вечером становится немного посвежее. Осадки в этом месяце редкое явление, как правило август насыщен солнечными днями.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Где прочитать что можно ввозить в Израиль?
    • … что можно ввозить в Израиль вы можете на сайте Израиль…, который поможет вам в решении вашей проблемы…

    • Как получить визу в Испанию самостоятельно?
    • … вопросы, к примеру как добраться к Житомиру… ответ на вопрос как получить визу в Испанию самостоятельно.

    • Как называется монета в израиле?
    • …, как называется монета в Израиле, вы можете обратится в любо…, то современные монеты в Израиле называются шекели и…

Телеграм бот - быстрый ответ на ваш вопрос