фотография пользователя bomire

Какие отзывы имеет ночной клуб "Капитан Дрейк"?

Здравствуйте,вот я ни разу не был в Израиле и мне очень хотелось бы там побывать но если кто то может что то рассказать об это славном городке и о Петах Тикве?просто сам ничего не знаю так вот думаю что найдутся люди которые мне в этом помогут.

  • Автор: bomire
  • Страны: Израиль
  • Популярность темы форума: 545 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом Ночной крем.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Ночной крем!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Ночной клуб "Капитан Дрейк" получает от клиентов неоднозначные отзывы. Большинство посетителей довольны обстановкой, обслуживанием и ценами. Но некоторых не устраивает данный клуб. Отзывы конкретных людей можно почитать на сайте "spr.ру" в разделе с соответствующим названием. На этом же ресурсе есть и комментарии о других ночных заведениях Москвы.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Какие лучшие женские ночные клубы в Москве?
    • … посетить известный женский ночной клуб "Эгоистка". Здесь Вас…меньшую популярность заслуживает клуб "Белоснежка & 7", где…

    • Какие отзывы имеет отель " Клуб Вилла Диана" в Кемере?
    • …Клуб Вилла Диана" - трехзвездочный … оставляют только положительные отзывы в адрес работающего…

    • Какой посоветуете посетить ночной клуб Ибицы?
    • …называться лучшим клубом Ибицы сражается ночной клуб Клуб Amnesia, … замыкает ночной клуб El Divino - единственный клуб …

Получите бесплатный ответ в телеграм боте