фотография пользователя fadubu

Что можно привезти из Израиля?

Доброго всем времени суток! Еду в Израиль, командировка от работы. Друзья и коллеги, когда узнали, сразу оставили заявки, что бы я привез что-то памятное. Я заинтересовался, а что же можно привезти из Израиля?

  • Автор: fadubu
  • Страны: Израиль
  • Популярность темы форума: 516 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом шубы из чернобурки из норки, мутоновые, из бобра.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт шубы из чернобурки из норки, мутоновые, из бобра!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Здравствуйте! Израиль много чем знаменит, пройдя по сувенирным лавкам, Вы выберете нужный вариант. Могу посоветовать привезти оттуда магнитики. В Израиле их разнообразное количество, они отражают красоту городов, природы, архитектуры. А еще Израиль славится минеральными и драгоценными камнями, это тоже не плохой подарок.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Что можно вывозить из израиля?
    • …, из Израиля вы можете вывести практически всё что угодно… статуэтки. Всё, что душа пожелает. Можно вывозить вс…

    • Что можно привезти из литвы?
    • Традиционно туристы привозят из Литвы везут янтарь…. Что касается кулинарных сувениров, то можно привезти один из сортов…

    • Что можно привезти из болгарии?
    • … страна для путешествия. Можно привезти из Болгарии керамику, она… ещё, вы можете привезти розовое масло, которое…

    • Что можно привезти из израиля?
    • В Израиле очень развита торговля … кино. Также в Израиле можно приобрести великолепные шелковые…

    • Что можно привезти из таиланда?
    • Из Таиланда можно привезти много всего интересного, что будет вам… выбирать что то не очень большое, можно подобрать…

Задать свой вопрос и получите ответ за 1 минуту