фотография пользователя kepoxi

Какое географическое положение Израиля?

Добрый вечер. Подскажите мне, пожалуйста, какое географическое положение Израиля. Просто мне врачи сказали, что нужно поехать отдохнуть, но чтобы был особый климат. Заранее огромная благодарность за помощь.

  • Автор: kepoxi
  • Страны: Израиль
  • Популярность темы форума: 496 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом товара.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про ЭкспортВ!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Здравствуйте. Вот увидел вашу проблему и решил вам помочь. Хочу вам сказать, что государство Израиль расположено у восточного побережья Средиземного моря в юго-западной части Азии. С юга страну омывает Красное море, береговая линия которого имеет протяженность 12 км. На востоке Израиль граничит с Иорданией, в северо-восточной части — с Сирией, на юго-западе — с Египтом и на севере — с Ливаном.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Где находятся карибы?
    • Здравствуйте! Очень надеюсь на вашу помощь, подскажите пожалуйста, где находятся Карибы? И да, что это?Была бы рада небольшому количеству хоть какой-то информации. Допустим не только географическое расположение, но и официальный язык, валюта, клима

    • Что можно купить в хорватии?
    • Здравствуйте! Сейчас сезон отпусков и мне удалось выбраться с семьёй в Хорватию. Почитала немного форумы, узнала географическое расположение страны, погоду, хорошие места и достопримечательности, но совсем забыла про шоппинг и сувениры. Подскажите, пожалу

    • Где жарко в декабре
    • …, ведь они расположенны по географическому положению, ближе к экватору…

    • Где находиться страна Черногория?
    • Черногория - государство, расположенное в юго-восточной …

Задать свой вопрос и получите ответ за 1 минуту