фотография пользователя

Что заповив Ярослав Мудрый своим сынам?

Добрый вечер. Подскажите мне, пожалуйста, какое географическое положение Израиля. Просто мне врачи сказали, что нужно поехать отдохнуть, но чтобы был особый климат. Заранее огромная благодарность за помощь.

Компания помогающая с экспортом товара.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про ЭкспортВ!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Добрый день! Ярослав Мудрый наказал своим сыновьям, чтобы после его смерти они жили дружно и не воевали между собой, чтобы поделили наследство поровну. 

Как это что завещал Ярослав Мудрый своим сынам, все что у него было, то и завещал, у него много чего осталось, поверьте мне, свой трон в первую очередь отдал старшему сыну.  

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Какие есть летние школы в англии?
    • Приветствую вас. Я хотела бы спросить у вас на счет того, какие имеются летние школы в Англии? Дело в том, что я хотела бы своего сына отправить туда на обучение. Только вот не знаю, куда мне именно отдать

    • Какие на обучение в чехии отзывы?
    • Здравствуйте. Я интересуюсь системой образования в Чехии, потому что хотела бы отдать своего сына обучаться в Чехию. Хотелось бы узнать у вас, какие отзывы есть на обучение в Чехии? Просветите меня, пожалуйста.

Задать свой вопрос!